Мой Чемпион

+7 (903) 173-13-38
+7 (916) 224-92-70

Телефоны, когда мы в поездке:
+ 372 571-236-85, + 372 598-587-31

Баку (Азербайджан) 3хCACIB 16-18.10.2015

Главная » Баку (Азербайджан) 3хCACIB 16-18.10.2015

Поздравляем ВСЮ нашу замечательную группу с победами на выставках в Баку 16-18.10.2015!

 

Поздравляем Ольгу Чеботаревскую с победами ее подопечных!

16.10 
Dachshund 
judge Mr. Claudio de Giuliani 
Ohotnichyi Azart Utrennaya Zvezda MW-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, BOG
Ohotnichyi Azart Legolas MW-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification
Alter Dei Geraldika SS-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, BOG-III
Alter Dei Westminster SS-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification

Beauceron
judge Mr. Francesco Cochetti
Countryfoek Merfi-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, BOG-II
Countryfoek Teodora-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification

17.10
Dachshund 
judge Mr. Francesco Cochetti
Ohotnichyi Azart Utrennaya Zvezda MW-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, 
Ohotnichyi Azart Legolas MW-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, BOG-III
Alter Dei Geraldika SS-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification
Alter Dei Westminster SS-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, BOG-II

Beauceron
judge Mr. Tamas Jakkel 
Countryfoek Merfi-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification, BOG
Countryfoek Teodora-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, CRUFTS Qualification

18.10 
Dachshund 
judge Mr. Tamas Jakkel 
Ohotnichyi Azart Utrennaya Zvezda MW-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, Caspian Sea Winner-2015, CRUFTS Qualification, BOG
Ohotnichyi Azart Legolas MW-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA, Caspian Sea Winner-2015, CRUFTS Qualification
Alter Dei Geraldika SS-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, Caspian Sea Winner-2015, CRUFTS Qualification, BOG-III
Alter Dei Westminster SS-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA,Caspian Sea Winner-2015, CRUFTS Qualification

Beauceron
judge Mr. Claudio de Giuliani 
Countryfoek Merfi-CAC, CACIB, BOB, Ch Aze, Ch KURA, Caspian Sea Winner-2015, CRUFTS Qualification, BOG-III
Countryfoek Teodora-CAC, CACIB, BOS, Ch Aze, Ch KURA,Caspian Sea Winner-2015, CRUFTS Qualification

Поздравляем ларисочку Чикову с победами ее деток-уипетов!

VOLAR BLEK SHARC RAMONA (Barnesmore Back in Black x Volar Blek Sharc Iris) - 3 CAC, 3 CACIB, 3 BOB, 3 Cruft nom., 3 CH KURA, CH Az, Gr CH Az, Caspian Sea Winner, BIG-3, BIG-2!
VOLAR BLEK SHARC RICHARD (Barnesmore Back in Black x Volar Blek Sharc Iris)- 2 CAC, 2 CACIB, 2 BOS, 2 Cruft nom., 2 CH KURA, CH Az, Gr CH Az,Caspian Sea Winner !
VOLAR BLEK SHARC PRINCE (Highnote Mixed Fortune x Volar Blek Sharc Iris) - 2CAC, CACIB, R CACIB, BOS, CH Az, CH KURA, Cruft nom!
VOLAR BLEK SHARC LIFE (Whipcat X-tra dry x Volar Blek Sharc iris) - CAC, R CACIB, CH Az!

Поздравляем дарью Разину и ее подопечных с победами!

Basenji
Itury Puzzle Vancouver - 3*CAC, 3*CACIB, 3*BOB, BIG-2, new Champion of Azerbaijan, KURA Champion, Grand Champion of Azerbaijan, Caspian Sea Winner-2015 and CRUFT'S Qualification-2016
Bredeer: Итури Паззл Катерина Рощина
Owner: Тереза Татулова

Sibirian husky
Miruvor Apocalypse Now - 3*CAC, 3*CACIB, 2*BOS, BOB, new Champion of Azerbaijan, KURA Champion, Grand Champion of Azerbaijan, Caspian Sea Winner-2015 and CRUFT'S Qualification-2016
Bredeer: Ольга Гришина
Owner: Ольга Гришина, Марина Беляева

Поздравляем Улогову Дарью и Людмилу Лубинец с победами норвичей!

Perfect Soul Alexandria - 3x CACIB, 2xBOS, BOB, Grand Ch of Azerbaijan, Ch of Azerbaijan, KURA Champion, Caspian Sea Winner-2015 and CRUFTS Qualification-2016

Perfect Soul Artifact - 2x r.CACIB, CACIB, BOS, Ch of Azerbaijan, KURA Champion, Caspian Sea Winner-2015 and CRUFTS Qualification-2016

Поздравляем Александру Ананьеву с победами доберманов!

16.10.2015 
Judge - Mr. FRANCESCO COCHETTI (Italy)

PRIDE OF RUSSIA ARISTOKRATIA - EX. champion class, CAC, ResCACIB, CH AZ!

17.10.2015
Judge - Mr. TAMAS JAKKEL (Hungary)

BRINA BAHILU DE GRANDE VINKO - EX. open class, CAC, CACIB, CH Az, CH KURA, Cruft nom!

YAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO - EX. champion class, CAC, CACIB, BOB, CH Az, CH KURA, Cruft nom, BIG - I

18.10.2015
Judge - Mr. CLAUDIO DE GIULIANI (Italy)

BRINA BAHILU DE GRANDE VINKO - EX. open class, CAC, Res CACIB!

YAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO - EX. champion class, CAC, CACIB, Caspian Sea Winner!

Competesions: kennel "DE GRANDE VINKO" - 1 place!!!

Поздравляем Надежду Уледову с победами шелти!

Art Felicity Antarktida - 3xCAC, 3xCACIB, CRAFTS nomination 2016, Caspian Sea Winner, KURA Champion, Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Азербайджана

Big Houp Nancy Drew - 3xJ.CAC, 3xBOB, CRAFTS nomination 2016, Junior Caspian Sea Winner, Юный Чемпион Азербайджана

Поздравляем танюшку Сидорову с победами  мастифов!

Английский мастиф
YESTERDAY SLNKO ZEMPLINA - 3хJ.CAC, 3xBOB, 3 Cruft's nomination 2016., Юный Чемпион Азезрайджана

I’M SO SWEET DEBRA – DAMO 3хJ.CAC, 3xBOS, 3 Cruft's nomination 2016., Юный Чемпион Азезрайджана

Испанский мастиф
VALENTS HOUSE ZHESTEL 3хСАС, 3xCACIB, 3xBOB, 3xCruft's nomination. Ch. AZ, Caspian Sea Winner 

 Поздравляем Тырину Елену с победами русской псовой борзой!

SOLOVYEV HRABRAYA SERDSEM 3хСАС, 3xCACIB, 3xBOB, 3xCruft's nom. Ch. AZ, Caspian Sea Winner 

Поздравляем Дробижеву Екатерину с победами роттвейлера!

ALFA PROFI BARSA 3хСАС, CACIB, 2xR.CACIB, BOB, Ch. AZ

Фотогалерея:

< Вернуться назад